понедельник, 16 августа 2010 г.

Конфетка от магазина ScrapCity - история о моем лете

Этот рассказ я написала чтобы поучаствовать в замечательной конфетке от магазина СкрапСити. Подробнее об условиях читайте тут. А вот и сама конфетка



Наше счастливое лето


В этом году лето выдалось не только самым жарким, но и самым длинным для моей семьи...
Наше лето началось в день нашей свадьбы. Мы поженились 17 апреля. День был на удивление теплым - около 25 градусов. Можно сказать, нам повезло, так как в это время года в нашем регионе довольно холодные, резкие ветра и часто идут дожди.



Через две недели после свадьбы, завершив все важные дела, мы уехали в свадебное путешествие. Выбрали Турцию, так как хотели хорошо и недорого отдохнуть (из-за приличных расходов на свадьбу). Это была незабываемая, потрясающая неделя спокойного размеренного отдыха.
                                                                                
  
Когда мы вернулись домой, у нас уже совсем потеплело и наше счастливое лето продолжилось...
Мой муж очень любит всевозможные розыгрыши и лотереи, хотя я никогда до этого случая не верила в победу - слишком уж невелик шанс. Перед поездкой мы покупали в одном торговом центре всякие нужности - купальные костюмы, шлепанцы и прочие отпускные товары. Нам предложили принять участие в лотерее по случаю Дня Рождения ТЦ. Почему бы и нет? Мы заполнили купончики, (их получилось два), и бросили их в лототрон. Обязательным условием было лишь присутствие лично с купончиками и документами на розыгрыше 5 июня.
5 июня мы приехали в ТЦ на розыгрыш. Желающих получить подарки собралось очень много. И вот, розыгрыш начался. Призы разыгрывали один за одним, и каждый был ценнее предыдущего.
Очень интересно наблюдать за реакцией выигравших - одни ошеломлены и не верят своему счастью, другие никак не эмоционируют, а третьи прыгают от радости и смеются...
Наконец, настала очередь двух самых ценных призов - путевки и автомобиля. Ведущие розыгрыша вызвали из числа зрителей очаровательную малышку и попросили ее своей ручкой осчастливить следующего победителя. Девочка просунула ручку в отверстие лототрона и вытянула купончик.
Ведущий стал называть цифры одну за одной. И каждая из цифр совпадала с цифрой на одном из наших купонов. Вы не представляете, какое волнение охватило нас перед тем, как ведущий назвал последнюю цифру! Но почему-то я была уверена, что это будем именно мы! Следующие мгновения я помню плохо. Помню лишь, что мы хохотали и прыгали как ненормальные. Мы ВЫИГРАЛИ! Выиграли путевку в Турцию! :-DDD
Невероятно, но из такого количества людей судьба выбрала именно нас. И когда в нашем городе настанет промозглая осень, мы снова улетим в лето...

7 комментариев:

  1. класс!!!! здОрово!! ВОТ это везение!!! пусть и дальше ТАК везет!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! И Вам желаю удачи и везения ;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это реально круто!)))
    Поздравляю, такое на всю жизнь запомниться;)
    желаю выиграть конфетку!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Sunny! Это непередаваемые ощущения. Желаю всем хотя бы раз почувствовать себя победителем ;-)

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающе! Аж мурашки!)))) Присоединяюсь к списку читателей) Желаю вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  6. СУПЕР! Надо же, и такое бывает! :))) Как же здорово!!!
    P.S. Свадебная фотография очаровательна!!! Жаль только платье видно плохо, но, по-моему, оно просто ШИКАРНОЕ, даже с одного этого ракурса видно :)

    ОтветитьУдалить