четверг, 23 сентября 2010 г.

Всем доброй ночи!
В начале недели ходила на почту. Поводов для этого было два. Первый - нужно было отправить посылочку с конфеткой победительнице))
А второй повод вот какой. Недавно стартовала акция, которую проводит Марианна Аникина в своей группе в контакте. Акция называется "Мечты сбываются!".  Марианна собирает новогодние открыточки от всех желающих и на Новый Год подарит собранные работы детишкам одного из московских детских домов. Это и был второй повод - я отправляла свою новогоднюю открыточку, о которой писала в этом посте.
Хочется сказать спасибо Марианне. Чудесно, что есть такие замечательные, добрые люди!
Было бы здорово устроить подобную акцию и у нас в Краснодаре. Поэтому хочу обратиться к краснодарским мастерицам - если у вас есть желание и возможность, давайте вместе подумаем как это можно осуществить. 
Если у вас будут какие-то предложения и соображения по этому поводу, оставляйте свои комментарии под этим постом или пишите мне на почту noriaki собачка mail точка ru.
Мы не только подарим деткам свое тепло вместе с открытками, но и, возможно, ребятишек удастся увлечь творчеством!

4 комментария:

  1. Я бы тож могла сделать одну-две открыточки, может и больше, если это к НГ, т.к. времени неочень много сейчас, но по чуть-чуть наделала бы))))
    Вот только организационными вопросами мне совсем некогда заниматься, но я б с удовольствием. Катюш, если что-то все-таки решите, ты мне напиши, я с большим удовольствием присоединилась бы!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, обязательно напишу! Спасибо, что откликнулась)

    ОтветитьУдалить